13-12-2018 19:21

Отделения Сбербанка в Орле: адреса, режим работы

Чтобы посетить офис Сбербанка, клиенты узнают не только адреса филиалов, но и режимы их работы. В каждом городе филиалы располагаются в зависимости от количества клиентов, остановочных пунктов и удобства для посетителей. Орел не является исключением. Отделения Сбербанка в Орле представлены более 21 филиалом в черте города.

Сколько всего филиалов?

Население Орла - 350 тыс. жителей. В этом небольшом городе для клиентов Сбербанка работают более 20 филиалов в Орле и его областях.

Большая часть отделений Сбербанка - в Орле, остальные офисы располагаются в территориальных центрах, например, поселках Змиевка и Глазуновка, городах Ливны и Мценск.

Компенсация за покупку квартиры. Как получить налоговый вычет за покупку квартиры?Вам будет интересно:Компенсация за покупку квартиры. Как получить налоговый вычет за покупку квартиры?

отделения сбербанка в орле режим работы

Режим работы отделений Сбербанка в Орле зависит от величины офиса и его расположения к центру города. Более 89 % филиалов открыты 6 дней в неделю, включая субботу, но в городе есть дополнительные офисы, которые работают без выходных дней.

Особенности разделения офисов в Орле

Работа в банке: отзывы сотрудников, плюсы и минусыВам будет интересно:Работа в банке: отзывы сотрудников, плюсы и минусы

Большая часть офисов в городе располагается в центральной части Орла, в Советском районе. Это отделения, проходимость клиентов в которых не менее 600 человек в день. Менее крупные офисы располагаются в других районах: Северном, Железнодорожном и Заводском.

Самыми крупными считаются филиалы:

  • 8595/018, на ул. Комсомольской, д. 66.
  • 8595/001, ул. Брестская, д. 12.
  • 8595/010. Офис располагается на ул. Октябрьская, д. 134.
  • 8595/020. Филиал на ул. Металлургов, д. 32.
  • 8595/011 по адресу Комсомольская ул, д. 356.

Эти офисы работают с понедельника по субботу. Полная информация об Орловском отделении ПАО Сбербанк 8595 г. Орел, со списком всех филиалов и режимом их работы, указывается на сайте банка. Есть специальный раздел с интерактивной картой для упрощенного поиска нужного офиса.

Сбербанк в Орле: дополнительные офисы с работой в выходные дни

В г. Орел отделения Сбербанка представлены как филиалами, работающими по стандартному графику, так и крупными офисами, которые предоставляют клиентам услуги даже в выходные дни. Всего в Орле два офиса, которые работают по выходным.

отделение сбербанка г орел

Адреса отделений Сбербанка в Орле, которые работают без выходных:

  • Ул. Комсомольская, д. 66. Это 8595/018 - офис на остановке "Чайка". Один из самых крупных филиалов в городе. Ежедневное количество клиентов филиала превышает 800 человек. Офис работает без выходных. С понедельника по пятницу он предоставляет услуги с 08:30 до 19:00, в субботу - с 09:00 до 15:30, в воскресенье - с 10:00 до 13:00.
  • Ул. Металлургов, д. 32. Дополнительный офис 8595/020 работает без выходных, с понедельника по пятницу по графику с 08:30 до 19:30, в субботу 09:00-15:30, в воскресенье 09:30-13:30.
  • Офисы ипотечного кредитования

    Сбербанк в Орле представлен не только отделениями для физических лиц. В городе есть специальные офисы, которые занимаются оформлением и сопровождением ипотечных кредитов. Это центры ипотечного кредитования (ЦИКи).

    Ранее ЦИК располагался только на пл. Щепной, но с июня 2018 года его разделили на 2 блока:

  • Первый располагается по старому адресу - Щепная пл., д.1. В том же здании находится филиал для физических лиц 8595/0102, в левой части офиса. Филиал, занимающийся сопровождением ипотечных кредитов, расположен в правой части здания Сбербанка. Чтобы добраться до ЦИКа, можно выйти на остановках "Чайка" или "ЦНТИ".
  • Новый филиал теперь находится на базе офиса 8595/003. Это офис на пл. Поликарпова, д. 10. Теперь получить консультацию по ипотечному договору, написать заявление на снижение процентной ставки или заключить договор переуступки прав можно и по новому адресу. Остановка - кинотеатр "Родина".
  • орловское отделение 8595 пао сбербанк г орел

    В остальных отделениях Сбербанка клиенты так же могут отправить заявку на ипотечный кредит или оформить досрочное погашение, но всеми вопросами, в том числе ведением сделки, занимаются только в указанных ЦИК. Офисы работают с понедельника по субботу, воскресенье - выходной день.

    Круглосуточные офисы

    Особенностью Сбербанка является наличие самой широкой сети филиалов и терминалов в России. Практически возле каждого офиса есть банкомат или терминал, в котором клиент может получить до 90 % услуг круглосуточно.

    Возле каждого отделения Сбербанка в Орле есть зона самообслуживания. Она открыта круглосуточно для всех пользователей. При входе в некоторые после работы офисов (18:00-19:00) потребуется воспользоваться банковской картой в качестве "ключа".

    Зоны оснащены минимум одним терминалом и одним банкоматом для оплаты услуг и снятия наличных. Кроме принадлежности к офисам банка, терминалы располагаются на остановочных пунктах, в медицинских учреждениях и торговых центрах.

    Список адресов с круглосуточными банкоматами Сбербанка вне офисов:

    • Кромское шоссе, 4. ТМК "Гринн".
    • Карачевское шоссе, 94. ТЦ "Европа".
    • Наугорское шоссе, 76. ТЦ "Европа".
    • Московское шоссе, 175. ТЦ "РИО".
    • Комсомольская, 108, терминал на остановке "ЦНТИ", возле Пенсионного фонда.
    • Комсомольская ул., 32. Поликлиника №3.

    отделения сбербанка в орле

    С полным списком терминалов и банкоматов клиенты Сбербанка могут ознакомиться на официальном сайте. Информация предоставляется бесплатно.

    Где получить услугу юридическим лицам?

    В Орле стать клиентом Сбербанка могут и юридические лица, включая ИП. Открыть счет или перевести наличные представитель компании может по адресу ул. Октябрьская, д. 24. Остановка "Дворец спорта".

    Офис для юридических лиц 8595/017 работает с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. В остальных отделениях Сбербанка обслуживание юридических лиц не осуществляется. Клиенты могут обратиться за помощью в остальные филиалы только в качестве физического лица, в том числе, перечисляя средства на счета поставщиков и подрядчиков.

    отделения сбербанка в орле адреса

    Специальные счета для кандидатов в депутаты можно открыть в нескольких филиалах, список которых постоянно меняется. Он становится доступен за 30-60 дней до начала выборов и размещается на двери офисов Сбербанка в Орле.

    Обслуживание уровня "Премьер"

    Клиенты ВИП-уровня могут получить консультацию по продуктам Сбербанка в офисе на ул. Комсомольская, д. 189. Зона "Премьер" располагается на базе филиала для физических лиц 8595/014 (остановка "Трансмаш", бывший магазин "Спасибо").

    Офис работает с понедельника по субботу. Режим работы в понедельник: с 09:00 до 19:00. В субботу офис принимает клиентов с 08:30 до 15:00.

    Для особых клиентов работает филиал "Сбербанк Первый", который располагается на ул. Салтыкова-Щедрина, д. 23. Здесь клиенты могут получить не просто сервис высокого уровня, но и персональное предложение для себя и членов своей семьи по банковским, страховым и инвестиционным продуктам.



    Источник