10-12-2018 14:21

Бальзам для губ "Нитроджина" (Neutrogena): состав, отзывы

С наступлением осенне-зимнего периода появляется потребность в постоянном использовании средств по уходу за губами. Косметический рынок наполнен множеством компаний, которые пользуются спросом во многих странах мира. Бальзам для губ "Нитроджина" считается одним из самых качественных среди других представителей данного сегмента и составляет достойную конкуренцию всемирно известному средству "Кармекс".

О компании

Данный косметический бренд был основан более 70 лет назад и завоевал мировую популярностью, благодаря высокому качеству, доступной стоимости и эффективности. Профессиональные дерматологи утверждают, что эта продукция станет незаменимым помощником в уходе за сухой и чувствительной кожей. Норвежская формула Neutrogena обеспечивает интенсивный уход, эффективность после первого применения и наличие натуральных компонентов в составе каждого средства.

Чистка лица - это... Определение, описание, особенности, виды, этапы и отзывыВам будет интересно:Чистка лица - это... Определение, описание, особенности, виды, этапы и отзывы

В ассортименте представлено несколько видов бальзамов для губ, благодаря чему, каждый покупатель сможет выбрать подходящий продукт. Также, они выпускают различные крема для рук и ног, гели для умывания, тоники и маски для лица, молочко для тела, шампуни и солнцезащитные средства. Приобрести продукцию можно во многих косметических магазинах, на официальном сайте и у представителей торгового бренда.

Особенности

Как подвести глаза карандашом? Способы и хитростиВам будет интересно:Как подвести глаза карандашом? Способы и хитрости

Гигиеническая помада "Нитроджина" - косметический продукт высокого качества, который направлен на быстрое и интенсивное восстановление, питание и разглаживание нежной кожи в данной области. Производитель утверждает, что представленные средства подойдут абсолютно каждой девушке для ежедневного ухода за сухими и поврежденными губами. В ассортименте представлено три вида данного продукта:

  • бальзам-помада с солнцезащитным фактором;
  • "Интенсивное восстановление";
  • "Моментальный уход".

Гигиеническая помада

Благодаря активным компонентам в составе бальзамов для губ "Нитроджина", эффект можно заметить спустя несколько минут после нанесения. Они проникают глубоко в клетки и обеспечивают интенсивное питание, восстановление, смягчение и разглаживание поверхности. В составе представлены следующие компоненты: натуральные масла, воск растительного происхождения, витамины, солнцезащитные вещества, глицерин, экстракты различных трав. Бальзам для губ Neutrogena способен устранить трещины, препятствует появлению шелушений и надежно защищает кожу от воздействия факторов как в летний, так и в зимний период. Продукция изготовляется под контролем мировых дерматологов, является абсолютно безопасной даже для обладательниц самого чувствительного типа и не вызывает аллергических реакций.

Бальзам-помада

Змеиный маникюр: способы создания рисункаВам будет интересно:Змеиный маникюр: способы создания рисунка

Как утверждает производитель, данное средство направлено на быстрое восстановление сухой, потрескавшейся кожи, защиту от окружающего воздействия, смягчение и разглаживание по всей поверхности. Бальзам-помада для губ "Нитроджина" представлен в форме стандартного стика и легко распределяется даже без использования зеркала. В составе находится несколько питательных масел и натуральный воск, которые обеспечивают накопительный эффект при регулярном применении.

Бальзам-помада

Консистенция продукта довольно плотная, но под действием тепла кожи становится пластичной и равномерно покрывает губы. Спустя несколько минут после нанесения, средство впитывается и оставляет легкую пленку, которая не вызывает неприятных ощущений. Бальзам для губ "Нитроджина" рекомендуется использовать ежедневно перед каждым выходом на улицу. Таким образом, кожа всегда будет увлажненной, защищенной и это препятствует появлению трещин и шелушений. Средство остается на губах в течение нескольких часов, что свидетельствует о высокой эффективности и воздействии на глубокие слои.

"Интенсивное восстановление"

Многие девушки предпочитают использовать средства с более кремовой консистенцией, поэтому косметическая компания выпустила такую форму бальзама для губ "Нитроджина". Производитель заявляет, что данное средство разработано для комплексного ухода за очень сухой кожей, позволяет быстро восстановить трещины и оказывает профилактическое действие. Туба из мягкого пластика и удобный закругленный кончик помогают выдавить необходимое количество средства и равномерно распределить его.

Бальзам

Девушки в отзывах о бальзаме для губ "Нитроджина" утверждают, что данный представитель косметической компании является аналогом известного продукта "Кармекс". Они довольно схожи по качеству и эффективности, но его стоимость ниже в несколько раз. В составе присутствует глицерин, силикон для быстрого смягчения и разглаживания, пантенол, бисаболол, молочная кислота и другие натуральные компоненты. Производитель рекомендует использовать бальзам ежедневно, как самостоятельный продукт или в качестве ухода перед нанесением декоративной косметики. Консистенция кремовая, не окрашивает губы и ложится довольно ровным слоем. В течение нескольких часов бальзам остается на коже, не вызывает аллергической реакции и неприятных ощущений.

"Моментальный уход"

Большая упаковка бальзама для губ "Нитроджина" привлекает внимание огромного количества покупателей. Данное средство довольно многофункционально и имеет очень экономичный расход. Бальзам обеспечивает моментальное увлажнение, восстановление поврежденной кожи, интенсивное питание, заживление трещин и препятствует появлению шелушений. Активные компоненты, такие как натуральные масла, воск и глицерин, быстро разглаживают, смягчают губы и возвращают им привлекательный внешний вид.

Как утверждает производитель, продукт может использоваться не только для интенсивного ухода за нежной кожей губ. Плотная консистенция, которая растапливается под воздействием человеческого тепла, имеет белый оттенок в упаковке и становится абсолютно прозрачной при нанесении. Бальзам рекомендуется использовать для ногтей и огрубевшей кожи тела ежедневно в вечернее время, так как за ночь он восстанавливает поврежденную сухую кожу и помогает бороться с различными воспалениями в данной области. Он довольно долго остается на поверхности, не вызывает дискомфорта и неприятных ощущений липкости.

Способы применения

Качественный бальзам для губ является довольно универсальным и многофункциональным средством. Для интенсивного ухода его необходимо наносить ежедневно утром и вечером на нежную кожу в данной области. Гигиеническая помада "Нитроджина" может использоваться как самостоятельный продукт, так и в качестве базы для декоративной косметики.

Использование бальзама для губ

Благодаря наличию натуральных масел, воска, глицерина и молочной кислоты, данное средство отлично подходит для поддержания привлекательного внешнего вида ногтей. Небольшое количество бальзама массажными движениями нанести на кутикулу перед сном, а утром смыть остатки с помощью воды. Благодаря этому, кожа станет увлажненной, напитанной, мягкой, а питательные компоненты будут препятствовать нарастанию на ногтевую пластину.

Необычный способ использования бальзама для губ

Большой объем упаковки позволяет интенсивно восстанавливать и напитывать грубую кожу локтей. В отличие от множества средств по уходу за телом, бальзам оказывает моментальный эффект и предотвращает появление сухости на любом участке.

Отзывы покупателей

Первое, что отмечают девушки, - это высокое качество продукции данной косметической компании. В составе находится большое количество натуральных питательных компонентов, специальная формула обеспечивает эффект после первого применения, а строгий контроль дерматологов гарантирует абсолютную безопасность, полное отсутствие красителей и парабенов.

Уход за кожей губ

Отзывы о бальзаме для губ "Нитроджина" показывают, что после нанесения он не скатывается в складочки, не подчеркивает, а быстро выравнивает поверхность и подготавливает ее к нанесению декоративной косметики. Покупателей привлекает почти полное отсутствие отдушек, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании перед сном. И самая главная особенность данного косметического средства заключается в интенсивном воздействии на кожу, а не создании исключительно внешнего эффекта.

Заключение

Бальзамы для губ "Нитроджина" покорили сердца миллионов покупателей благодаря своему качеству, эффективности и доступной стоимости. Большим преимуществом средств является их многофункциональность, что обеспечивает высокий спрос на ассортимент данного торгового бренда.



Источник