15-12-2018 01:41

Хорошая объемная тушь для ресниц: обзор производителей, состав, особенности применения, отзывы

Макияж, как и средства, с помощью которых он делается, - дело сугубо индивидуальное. Ранее считалось, что тональный крем, помада, оттенок теней и румян - вот что должно быть у каждой женщины свое. Но вскоре оказалось, что и тушь, которая у всех вроде бы черная, может быть разной. Мы сейчас не говорим о качестве: дешевые брасматики, которые через час носки осыпаются на щеки - вне нашей темы. А вот какая самая лучшая объемная тушь для ресниц? И для кого она будет наиболее удачным вариантом? Не будем говорить загадками и перейдем к обсуждению насущного вопроса.

О роли туши

Парфюмерная вода "Герлен Идиль": отзывыВам будет интересно:Парфюмерная вода "Герлен Идиль": отзывы

Хорошая объемная тушь для ресниц - залог качественного, привлекательного макияжа. Когда реснички прокрашены добротно, густо, но при этом на них нет комочков и они не слипаются в некоторых местах, взгляд становится более глубоким, таинственным, манящим. Этот бьюти-продукт призван сделать мейкап завершенным, целостным и очень ярким. Именно поэтому современные девушки предпочитают выбирать исключительно из хороших объемных тушей для ресниц. Отзывы им в помощь, ведь даже у дорогих брендов иногда случаются осечки, а бывает, что вполне бюджетное средство справляется с задачей на все сто. Но случается и такое, что одной женщине конкретный брасматик подходит, она пишет о нем лестный комментарий, другая читает его и приобретает тот же бьюти-продукт. Приходя домой, она обнаруживает, что он ей совершенно не подходит. Почему? У всех разные типы ресниц. Поэтому, прежде чем мы представим вам наш рейтинг лучших объемных тушей для ресниц, давайте разберемся, как и чем краситься женщинам с различными природными данными.

Длинные реснички

Вихор – это не недостаток, а особенностьВам будет интересно:Вихор – это не недостаток, а особенность

Это настоящий дар природы и гордость женщины. Далеко не все могут похвастаться от природы длинными ресничками, поэтому, если они у вас таковые, грамотно следите за ними, не наращивайте, а используйте правильный брасматик. Окажется хорошей объемная тушь для ресниц данного типа та, у которой щеточка будет немного изогнутой, при этом ворсинки должны быть мягкими и близко расположенными друг к другу. Прокрашивать ресничный ряд, как верхний, так и нижний, следует, держа щетку вертикально. Особое внимание уделите боковым волоскам. Если густо прокрасить их, то можно доиться эффекта кошачьих глаз без прорисовки стрелок.

щетка для длинных ресниц

Короткие ресницы

ДОТ-омоложение: отзывы, рекомендации, технология проведения процедуры, достоинства и недостаткиВам будет интересно:ДОТ-омоложение: отзывы, рекомендации, технология проведения процедуры, достоинства и недостатки

Главная задача - удлинить такие волоски, и в данном деле вам понадобится не только тушь, но и керлер. Нагрейте его феном, зафиксируйте у корня роста ресниц и закрутите их, максимально поднимая у бровям. Тушь, которая позволит закрепить полученный результат, должна иметь густую и жесткую щеточку. Она должна быть ровной, без изгибов и закруглений. Для качественной прокраски коротких ресниц щеточку удерживайте в горизонтальном положении.

щеточка для коротких ресничек

Прямые и жесткие волоски

Бывают женщины, у которых ресницы невероятно длинные, прочные и черные, но при этом они в прямом смысле слова прямые - совершенно не закручены по направлению к бровям, а расположены в горизонтальном положении. Начинать работать с такими данными нужно не с покраски и выбора брасматика, а с укладки. Вам просто необходим керлер, который перед применением следует нагреть феном, и после установить у основания волосков и плотно зажать. После этого начинайте прокрашивать реснички экстремально закрученной и не очень густой щеточкой. Ее можно держать как в вертикальном положении, так и слегка наклонив для проработки крайних ресничек.

Реснички разной длины

Эта проблема будет посложнее, чем все предыдущие. Даже исходя из отзывов, объемные туши для ресниц не всегда справляются с задачей выравнивания длины, и в результате глаза выглядят немного странно. Что же нужно сделать? Для начала подкрутите волоски керлером, а затем используйте тушь с эффектом накладных ресниц. Обратите также внимание на то, что ее щеточка должна быть максимально мягкой и густой. Только так вы сможете тщательно проработать каждый волосок и сделать свой образ безупречным.

лучшее средство для прямых ресниц

Рассмотрев основные положения, давайте перейдем списку лучших объемных тушей для ресниц.

Black Ecstasy от "Армани"

Косметика класса люкс, которая не только соответствует всем заявленным качествам, а в разы превосходит их. Какие же обещания дает данный бьюти-продукт потребителю?

  • Кисточка брасматика оснащена щетинками с различной направленностью. Это позволяет прокрашивать даже самые тоненькие и коротенькие реснички.
  • В составе туши имеется аж четыре вида воска. Они добавлены для того, чтобы процесс окрашивания был максимально комфортным.
  • Благодаря тому же воску с помощью данного брасматика можно поднять реснички и зафиксировать их в этом положении.
  • Также в составе продукта имеется специализированный полимер. Он делает черный цвет туши еще более глубоким и насыщенным.

Лазерная процедура для лица: особенности процедуры, эффективность, фотоВам будет интересно:Лазерная процедура для лица: особенности процедуры, эффективность, фото

Исходя из отзывов, лучшая объемная тушь для ресниц - это Black Ecstasy. Почему? если ваша цель - создать яркий, но в то же время грамотный и аккуратный макияж, то ни никакой другой брасматик так не справится с этой задачей. Также многие подмечают, что слишком глубокий черный цвет актуален для вечернего мейкапа, но бывает неуместным днем.

Мы рекомендуем данное бьюти-средство потому, что его состав насыщен не только красящими пигментами, но и ухаживающими. Помимо воска, который был упомянут выше, в тюбике также содержатся: парафин, глицерин, масло жожоба, кокосовое масло, пантенол, термальная вода. Мнения женщин также подтверждают, что это не просто хорошая объемная тушь для ресниц, а настоящий кладезь витаминов и минералов.

Тушь для ресниц от Армани

Volume Million Lashes от "Лореаль"

На смену люксовому бренду приходит всем доступный масс-маркет. Такой брасматик можно приобрести в "Подружке", в "Магните" и даже в "Ашане", но это вовсе не означает, что он так плох, в противном случае он бы не попал в наш рейтинг. Volume Million Lashes - весьма хорошая объемная тушь для ресниц, которая прокрашивает каждый волосок, делает его объемнее и длиннее. Еще одна особенность данного бьюти-продукта - он создает эффект наращенных ресничек, но при этом они выглядят естественно.

Как утверждают миллионы женщин, это одна из лучших и качественных объемных тушей для ресниц. Отзывы также подтверждают, что брасматик создает эффект кукольного взгляда, при этом волоски не слипаются и комочки не образуются.

Кстати, несмотря на доступную цену на данный товар и его распространенность, состав весьма обнадеживает. Здесь есть и ухаживающие масла - кокоса, жожоба, миндаля, и глицерин, и пчелиный воск. Тушь не только грамотно прокрашивает реснички, но и восстанавливает их, способствует скорейшему росту и пышности.

Тушь от Лореаль

"Гипноз" от "Ланком"

Невероятно универсальная и разноплановая тушь, которая действительно стоит своих денег. Она идеально подходит длинным и средним ресничкам, отлично "садится" как на закрученные волоски, так и на нетронутые. Итак, особенность данного брасматика заключена в том, что его можно наслаивать. Накладывая на реснички один слой, вы получаете максимально естественный эффект. Глаза "распахиваются", но не выглядят слишком ярко. Два или три слоя позволяют создать более выразительный мейкап, делают ваш образ загадочным и таинственным. Если вам необходимо создать вамп-эффект или подчеркнуть черный смоки, можете добавить четвертый слой.

Особенностью состава данной туши является наличие нескольких видов воска, а также вспомогательных компонентов - пантенола и глицерина. Благодаря этому наносить состав на реснички очень легко и просто, а держится он максимально долго, о чем свидетельствуют отзывы. Самая хорошая объемная тушь для ресниц, которая позволяет контролировать степень яркости волосков. Единственное, что кусается, - цена.

тушь с эффектом наслаивания от Ланком

Flashes Angel от "Мейбеллин"

Торговая марка "Мейбеллин Нью-Йорк" давно уже стала очень популярной среди женщин благодаря отменному качеству производимой продукции и весьма приемлемой цене. Новинки в области брасматиков выходят чуть ли не каждый месяц, из них далеко не все становятся хитами, но есть одно косметическое средство, о котором лестно отзываются и критики, и эксперты в области макияжа, и отзывы. Какая из лучших объемных тушей для ресниц позволит создать эффект кукольного взгляда? Конечно же, это Flashes Angel. Помимо того что формула брасматика наполнена воском и окрашена в ультрачерный цвет, он укомплектован еще и уникальной щеточкой. Она волнистая, но щетинки закручены вовнутрь, а не наружу. Это позволяет использовать брасматик без предварительной закрутки волосков керлером. Ваши реснички будут не только тщательно и очень густо прокрашенными, но и идеально уложенными - одна к одной.

Понять, какая из объемных тушей для ресниц лучшая, можно не только по ее внешним характеристикам, но и по составу. В данном случае мы говорим про товар категории масс-маркет, и на удивление его состав не может не радовать. Брасматик, который позволяет создать эффект накладных ресниц, богат не только красителями и восками различной категории, но и питательными веществами. Это масла, витаминный комплекс и глицерин.

Тушь с эффектом накладных ресничек

Lash Queen Sexy Black от "Хелены Рубинштейн"

Достаточно много в продаже имеется объемных тушей, которые после нанесения создают на ресницах крайне неестественный эффект. Одни склеивают смежные волоски, другие образуют комочки, третьи настолько тяжелые, что буквально тянут ресницы вниз, и, даже если вы предварительно воспользовались керлером, заветная волна все равно исчезнет. Чтобы не сталкиваться с подобного рода неприятностями, выбирайте качественный брасматик, например Lash Queen Sexy Blacks. Его уникальная формула позволяет наслаивать красящий пигмент таким образом, что вы сами при нанесении выбираете ту или иную степень объема. При этом, сколько бы слоев вы ни нанесли, каждый волосок так и будет существовать автономно и эффект будет максимально натуральным.

Фен-расческа: отзывы, обзор, советы по выбору. Фен-расческа для укладки волосВам будет интересно:Фен-расческа: отзывы, обзор, советы по выбору. Фен-расческа для укладки волос

Самый лучшие объемные туши для ресниц - это представители люксовых брендов. Такие средства призваны не только прокрашивать реснички, но и питать их полезными веществами, способствовать восстановлению и росту. Брасматик от "Хелены Рубинштейн" хоть и позволяет создавать эффект наслаивания, имеет весьма легкую текстуру, так как его состав не переполнен различными лишними компонентами. В основе - термальная вода, к ней прибавлены красящие пигменты, пчелиный воск, парафин, глицерин и комплекс уходовых масел. Женщины особым образом подчеркнули кисть данного брасматика. Она имитирует силуэт стройной девушки, и это не мешает ей прокрашивать все волоски.

самая объемная тушь для ресниц

Lash Love от "Мэри Кей"

Иногда лучшие объемные туши для ресниц встречаются в каталогах косметики, которые консультанты разносят по офисам. Среди множества марок есть одна, которая находится на грани масс-маркета и люкса, и это "Мэри Кей". Косметика от данного бренда характерна слегка завышенной ценой, но это вдвойне оправдано ее отменным качеством. Что же нам может предложить тушь с веселым названием Lash Love? Во-первых, это крайне удобная щеточка. Ее щетинки захватывают и прокрашивают абсолютно все волоски: от коротеньких до самых длинных и придают им объем. Во-вторых, глубокий и насыщенный черный цвет. Если нанести тушь одним слоем, можно смело отправляться на работу, а два или три будут уместными на вечернем мероприятии.

Особенностью этого бьюти-продукта является его крайне легкий состав. В основе туши лежит термальная вода и пантенол. Все это дополнено натуральным пчелиным воском и витамином Е. Многие женщины уверяют в том, что после применения этого бьюти-продукта реснички восстанавливаются и начинают расти очень быстро. Смущает покупательниц только цена товара: продукт обойдется в 830 рублей, а такую сумму на тушь не все могут потратить.

универсальная тушь от Мэри Кей

La Petitte Robe Noir от "Герлен"

Это не просто одна из лучших объемных тушей для ресниц, а настоящая "конфетка" или духи для ресничек. Дело в том, что аромат, заключенный в данном брасматике (а ведь аромат для туши - это вообще сенсация) в точности имитирует запах одноименных духов. Так что теперь ваши глазки будут не только сиять, но и пахнуть. Но не одним ароматом славится этот бьюти-продукт. Он позволяет прокрасить все волоски от мала до велика, разделяет их и делает более объемными без эффекта кукольного взгляда. Одним словом, тушь с натуральным эффектом, которая делает макияж настолько ярким, насколько вам это нужно.

Большинством пользователей отмечен неземной аромат этой туши. Это очень удивительно и приятно, когда декоративная косметика имеет не типичный запах, а имитирует благоухание парфюма. Женщины подчеркнули и уходовые свойства данного продукта - он бережно прокрашивает реснички и стимулирует их рост. Все это обусловлено наличием витаминного комплекса в составе, пчелиного воска и термальной воды.

Ароматная тушь от Герлен

Заключение

Что же, мы ознакомились с самыми лучшими объемными тушами для ресниц, которые ныне считаются самыми популярными. В обзоре присутствовали как люксовые товары, так и весьма доступные, которые по качеству практически ничем не уступают. Обращаем также ваше внимание на то, что каким бы ни был состав брасматика, сколько бы он ни стоил, если щеточка, которой он оснащен, не подойдет вашему типу ресниц, вы не получите заветного результата. Поэтому протестируйте прежде всего щетку, а лишь после делайте покупку.



Источник