15-12-2018 02:50

Парфюм "Орифлейм": отзывы покупателей, описание ароматов

Ассортимент многих косметических компаний состоит из большого количества парфюмерии для женщин и мужчин. Часто представительницы прекрасного пола обращают внимание на качественные ароматы. Судя по отзывам о парфюмах "Орифлейм, они довольно стойкие, имеют приятную композицию и цены вполне приемлемы.

О косметической компании

Шведский бренд находится на международном рынке почти 70 лет и не теряет популярности среди покупателей. Компания представляет огромный выбор ухаживающих, декоративных и парфюмерных продуктов. Выбрать интересующую продукции можно из специальных каталогов, которые регулярно обновляются.

Хорошая объемная тушь для ресниц: обзор производителей, состав, особенности применения, отзывыВам будет интересно:Хорошая объемная тушь для ресниц: обзор производителей, состав, особенности применения, отзывы

Женские парфюмы "Орифлейм"

Производитель стремится выпускать средства исключительно высокого качества, удобные в использовании, в составе которых натуральные компоненты. не менее востребована покупателем и парфюмерная продукция. Отзывы о парфюмах от "Орифлейм" доказывают, что ароматы компании могут составить конкуренцию более дорогим представителям данного сегмента. Отличительной особенностью духов шведского бренда стала коллаборация с мировыми парфюмерами, что повышает качество и популярность марки представительниц женского пола.

Ассортимент

Парфюмерная вода "Герлен Идиль": отзывыВам будет интересно:Парфюмерная вода "Герлен Идиль": отзывы

В каталоге можно подобрать что-нибудь для себя из множества представленных ароматов, которые отличаются стойкостью. Их общее количество в ассортименте данного косметического бренда составляет 320. Среди них цветочные, фруктовые, восточные, свежие, пудровые и комбинированные композиции.

Судя по многочисленным отзывам, парфюмы "Орифлейм" пользуются огромной популярностью особенно среди российских покупателей.

Ассортимент парфюмов "Орифлейм"

Девушки выделяют несколько самых лучших, на их взгляд, ароматов, которые можно приобрести у представителей данного бренда:

  • "Мисс Джордани".
  • "Мон Эклат".
  • "Джордани Голд".
  • "Май Нейкед".
  • В ассортименте косметической компании представлено большое количество мужских ароматов, поэтому абсолютно каждый покупатель сможет подобрать подходящий.

    Вихор – это не недостаток, а особенностьВам будет интересно:Вихор – это не недостаток, а особенность

    В отзывах о парфюмах "Орифлейм" есть информация о том, что они подходят абсолютно для любого случая, они прекрасно завершат любой образ, подойдут для любого возраста: и для молодых девушек, и для дам постарше.

    Каждый аромат обладает определенным секретом: в течение дня компоненты, входящие в его состав, взаимодействуя с кожей, раскрываются каждый по-своему. И многим кажется, что запах звучит уже по-другому.

    "Мисс Джордани"

    По мнению миллионов покупателей, это один из самых популярных ароматов. Он был выпущен в 2014 году и покорил сердца представительниц прекрасного пола. Отзывы о парфюме "Мисс Джордани" от "Орифлейм" Указывают на то, что он может использоваться как днем, так вечером. Причем, подходит красавицам любого возраста. Парфюмерная композиция относится к фруктово-цветочным ароматам.

    "мисс Джордани" от "Орифлейм"

    Начальные ноты состоят из бергамота, грейпфрута и манго, которые несут легкость, свежесть с легкой сладостью после первого нанесения. Спустя некоторое время их сменяют средние ноты: красный перец, нероли, пион и фрезия. Данные компоненты создают некую загадку, так как они раскрываются в зависимости от внешних факторов. Базовые ноты, которые обеспечивают стойкость и шлейф: ваниль, пачули, сандал и мускус.

    Девушки в своих отзывах о парфюме "Орифлейм" утверждают, что он остается на теле в течение всего дня, отлично подходит как для ежедневного использования, так и для особых случаев, незаменим в любое время года. Он имеет довольно насыщенный шлейф, который не вызывает ощущения дискомфорта. Одним словом, любимый многими.

    "Мон Эклат"

    Как заявляет производитель, данный аромат был разработан в соответствии с традициями французских парфюмеров. Он идеально подчеркивает естественную элегантность представительниц прекрасного пола. Благодаря высокой концентрации парфюмерных компонентов отличается высокой стойкостью и окружает прекрасную хозяйку легкой вуалью в течение всего дня. Упаковка парфюма "Мон Эклат" от "Орифлейм", по отзывам покупателей, в первую очередь привлекает внимание и отлично смотрится на косметическом столике.

    "Орифлейм" "Мон эклат"

    Парфюмерная композиция цветочная, состоит из множества компонентов, которые идеально дополняют друг друга. Верхние ноты: груша, фиалка и розовый перец. Они раскрываются сразу же после нанесения на кожу и звучат в течение нескольких часов. Они невероятно легкие, воздушные, имеют слегка сладковатый аромат, но затем сменяются нотами "сердца". К ним относится белый ирис и гелиотроп. Это основные компоненты данного аромата, они слышны в течение всего дня и обеспечивают универсальность парфюму.

    Базовые ноты - миндальная пудра, мускус и пачули - обеспечивают высокую стойкость, остаются на одежде и коже, создают невероятный шлейф, который привлекает внимание окружающих. Покупатели в отзывах о парфюме от "Орифлейм" "Мон Эклат" отмечают, что данный вариант идеально подходит представительницам прекрасного пола, которые предпочитают сладкие ароматы.

    "Джордани Голд"

    Основная коллекция парфюмированной продукции "Орифлейм" состоит из нескольких ароматов, которые занимают лидирующие позиции. Девушки отмечают, что стильный флакон привлекает внимание и отлично смотрится.

    Композиция данного аромата относится к разряду цветочно-древесных. Она была разработана в содружестве с известным французским парфюмером Пеллегреном. Он создал специальную ноту, дающую невероятную стойкость и обволакивающий шлейф.

    "Орифлейм" "Джордани Голд"

    В отзывах о парфюме "Джордани Голд" от "Орифлейм" многие утверждают, что он действительно слышен в течение всего дня на коже и еще пару суток на одежде. Пирамида выглядит следующим образом:

    • бергамот, цитрус;
    • апельсин и специальная нота "Эссенза";
    • древесные аккорды кипариса.

    Данный аромат отлично подойдет для лета благодаря свежести цитруса и бергамота, хотя можно его носить и в зимний период. Как утверждает парфюмер, духи созданы для элегантной, строгой, волевой, но в то же время нежной и утонченной дамы. Аромат отличается легкой сладостью, имеет шикарный шлейф, стойкость в течение всего дня и считается аналогом множества люксовых представителей.

    "Май Нейкед"

    Это относительно новый аромат в коллекции шведского косметического бренда, он был представлен в 2015 году. Как утверждает производитель, он был разработан для нежных, утонченных и милых представительниц прекрасного пола.

    Покупатели в отзывах о женском парфюме от "Орифлейм" отмечают, что он неизменно привлекает внимание окружающих. В композицию входят следующие компоненты: бергамот, яблоня, личи (верхние ноты), в "сердце" находится цветок османтуса, шиповник и абрикос, а базовые ноты составляют сандал, кедр и хлопок.

    Орифлейм My Naked Truth

    Аромат относится к группе цветочно-фруктово-пудровых и отлично подойдет для ежедневного использования. Покупатели утверждают, что после нанесения появляется сладкий ненавязчивый шлейф, который сменяется средними нотами и парфюм играет новыми теплыми оттенками.

    Каждая девушка получает свой индивидуальный аромат, так как ноты могут раскрываться по-разному на коже. Невероятно милая упаковка привлекает внимание, поэтому многие молодые люди выбирают духи "Май Нейкед" в качестве подарка для своей второй половинки. Данный аромат обладает средней стойкостью, около 8 часов, и довольно насыщенным шлейфом.

    Преимущества

    Следует отметить, что широкий ассортимент парфюмерной продукции дает возможность каждой девушке подобрать подходящий аромат. Благодаря отзывам о парфюмах от "Орифлейм", можно выделить ряд положительных качеств, которые обеспечивают высокий спрос:

  • Приемлемая стоимость.
  • Наличие большого количества парфюмерных компонентов, в том числе, и уникальных нот.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Высокая стойкость.
  • Смена оттенков ароматов в зависимости от множества факторов.
  • Привлекательная упаковка.
  • Универсальность парфюмов: многие подходят для любого возраста, статуса, времени суток и сезона.
  • Отзывы

    Ароматы данной косметической компании пользуются спросом среди покупателей во всем мире. Отзывы о парфюмах от "Орифлейм" доказывают, что основное преимущество заключается в разработке духов совместно с мировыми экспертами и наличие уникальных компонентов. Они имеют бюджетную стоимость и довольно высокое качество, что, несомненно, привлекает многих покупателей.

    Отзывы о парфюмах "Орифлейм"

    Представительницы женского пола говорят о том, что некоторые ароматы остаются на одежде в течение нескольких дней, что указывает на стойкость продуктов. Многие рекомендуют перед покупкой протестировать парфюм и оставить его на несколько часов на коже, так как спустя время раскрываются основные ноты.

    Заключение

    Парфюмы от "Орифлейм", по отзывам покупателей, составляют достойную конкуренцию дорогим люксовым представителям данного сегмента. Они отличаются качеством, стойкостью и сложностью композиции. Бюджетная стоимость и большой ассортимент дают возможность каждому подобрать что-нибудь для себя.



    Источник