21-01-2019 15:00

Духи Chloe Love Story: отзывы покупателей и описание аромата

Весна - это волшебное и светлое время года, когда каждая женщина мечтает оказаться в Париже. Этот город, озаренный теплым солнцем и подвластный легкому ветерку, наполнен ароматами небывалой красоты. Одним из них стал парфюм под названием Chloe Love Story. Отзывы не лгут - это цветочная свежесть, которая имеет очень красивую и чувственную базу, аромат, который нельзя забыть и в который просто невозможно не влюбиться.

"Хлое" и их творения

Когда основательницей и хозяйкой модного дома является женщина, это сразу ощущается. Одежда становится не просто красивой, а еще и элегантной и удобной, аксессуары словно воплощают в себе все мечты представительниц прекрасного пола, а ароматы превращаются в волшебные эликсиры. Именно такая история произошла со знаменитыми ныне духами Chloe Love Story. Отзывы описывают их как невероятно свежий и вместе с тем основательный аромат, который вызывает бурю положительных эмоций, вдохновения и дарит счастье. По своей структуре парфюм очень простой, но раскрывается на теле он многогранно и интересно. Духи, которые невероятно универсальные, вместе с тем имеют свой характер и настроение. Они выпускают в различных форматах и объемах, и каждый из них - это символ красоты, женственности и высокого качества. Мы предлагаем начать изучать Chloe Love Story по отзывам, по ароматической пирамидке и по основным характеристикам, которыми может обладать парфюм.

Кокосовое масло: применение в домашних условиях, рецепты красоты, польза и вред, отзывыВам будет интересно:Кокосовое масло: применение в домашних условиях, рецепты красоты, польза и вред, отзывы

Как быстро сделать кудри в домашних условиях? Самые популярные способыВам будет интересно:Как быстро сделать кудри в домашних условиях? Самые популярные способы

Chloe Love Story аромат для женщин

Внешний вид

Как и все товары, выпускаемые данным брендом, включая одежду и аксессуары, флакончик аромата Chloe Love Story выполнен в минималистичном, простом и немного винтажном стиле. Он имеет форму квадратной призмы, которая, в зависимости от объема, становится выше или ниже. Основной материал - прочное граненное стекло, полностью прозрачное, поэтому цвет самого парфюма можно легко увидеть. Кстати, его оттенок зависит от консистенции - туалетная вода более прозрачная и слегка розоватая, а парфюмированная обладает насыщенным золотистым колером. Верхушка флакончика увенчана золотистыми пластинками, а также пульвелизатором с полукруглой прозрачной крышечкой. Фирменная деталь флакона - ручка-ободок, на краешке которой красуется нежно-розовая ленточка. Эта бутылочка с ароматическим эликсиром упакована в белую минималистичную коробку из картона.

Какой цвет волос подойдет цветотипу "зима": советы по выбору, макияж, фотоВам будет интересно:Какой цвет волос подойдет цветотипу "зима": советы по выбору, макияж, фото

75 мл духов Chloe Love Story

Ольфакторная пирамида

Над созданием исконно парижской ароматической пирамиды трудилась заслуженная парфюмер по имени Анне Флипо. В 2014 году, наконец-то, вышел долгожданный аромат, который включал в себя ноты весенних цветов и древесины. Как отмечают отзывы, парфюмерная вода Chloe Love Story также обладает легким пудровым оттенком, хотя таких нот в композиции нет. Вот что же легло в основу данного аромата:

  • Начальная нота - нероли.
  • Средние ноты - флердоранж и стефанотис.
  • Базовые ноты - древесина и мускус.

Несмотря на то, что нот в духах не так уж и много, они все равно стали очень глубокими и многогранными. Сложно уловить конкретно цветочный или древесный аромат в парфюмерном облачке Chloe Love Story, ощутима лишь целостная композиция, которая по-настоящему уникальна и неповторима.

аромат Chloe Love Story

Впечатления

Чтобы наиболее красочно описать парфюм, следует знать, какие же ассоциации у большинства женщин вызывает Chloe Love Story. Отзывы и описание дают лишь образное представление и направленность аромата, а вот мнение потребителей уже поможет понять, подойдет ли вам данная продукция или нет. Chloe Love Story - это, прежде всего, весна. Бывали ли вы весной в саду, где много-много разных деревьев, они цветут, пахнут, наполняют воздух своим благоуханием? Рядом красуются клумбы с шикарными цветами, которые добавляют в общий белоцветочный аромат свои искристые нотки, делают его более насыщенным и величественным. Именно такие впечатления вызывает Chloe Love Story, именно такое солнечное и цветущее настроение дарят духи своей обладательнице.

подарочный набор Chloe Love Story

Актуальность

Большинство отзывов о Chloe Love Story утверждают, что данный аромат универсален. Это действительно так - он подойдет любой девушке, как молоденькой, так и более зрелой, причем ее стиль одежды не будет иметь значения. Крайне важно другое - ваше настроение, которое вы надеваете именно сегодня. Согласитесь, самые позитивные мысли посещают нас в солнечную погоду, и именно она будет лучшим поводом для того, чтобы воспользоваться Chloe Love Story. Эти духи - воплощение весеннего теплого дня. Они идеальны для первого свидания, для похода с подругами по магазинам, для теплых встреч в парке, для выезда за город на природу, для семейной прогулки. Аромат также будет гармонично смотреться в сочетании с рабочей, но не слишком строгой одеждой, опять-таки, если ваше настроение достаточно позитивное. И, конечно же, носить духи лучше всего весной. В сочетании с цветущими деревьями и просыпающейся природой они будут звучать наиболее ярко и красочно, нежели на фоне дождя или снега.

реклама Chloe Love Story

Стойкость и шлейф

Данные критерии определяют не характер, а качество аромата, и являются ключевыми при выборе. Chloe Love Story - невероятно стойкая композиция, несмотря на всю свою легкость и воздушность. На коже аромат раскрывается от верхушки до базы в течение всего рабочего дня, а на одежде закрепляется на несколько дней. Интересная особенность - духи не становятся томными и вязкими по истечении большого количества времени, а наоборот - приобретают очень свежий и буквально искристый оттенок. При этом они обладают весьма ощутимым шлейфом. Он тянется на 3-5 метров за обладательницей и переливается оттенками цветов и древесины, завораживая обоняние всех окружающих.

Парфюмерная или туалетная вода?

Многие ароматы выпускаются сразу в двух форматах - туалетной воды и парфюмированной. Первая обладает пониженной стойкостью и шлейфом, она более легкая, воздушная и словно полупрозрачная. Отзывы о Chloe Love Story Eau De Toilette дают понять, что данный вариант идеален для утреннего времени суток. Туалетную воду можно носить на работу, ею можно сбрызнуться, если вы идете на встречу с подругой или же отправляетесь на шопинг. А вот что касается парфюмированной версии аромата, то это уже более насыщенная композиция. Исходя из отзывов, Chloe Love Story EDP (Eau De Parfum) - очень концентрированный аромат, который держится на коже невероятно долго и в течение всего дня звучит как только что нанесенный. Идеальный выбор для вечернего выхода или прогулки, для свидания или романтической поездки за город.

Туалетная и парфюмированная вода Chloe Love Story

Перевыпуск легендарного парижского аромата

В 2017 году в продажу поступила новая версия аромата Chloe Love Story - Eau Sensuelle. Отзывы тут же расхвалили этот обновленный парфюм, подчеркивая его современность, яркость и сохранившуюся изысканность. Что же, если про первоначальный вариант мы говорили как про Париж во флаконе - теплый, весенний тихий и загадочный, то это, скорее всего, - Центральный Парк Манхеттена, также в весеннее время. Он словно балансирует на грани буйства, яркости, скорости и умиротворения, природной красоты, вдохновения. Для многих современных барышень именно этот фланкер знаменитого парфюма оказался наиболее подходящим, причем носят они его и на работу, и на свидания, уверяя, что во всех случаях он звучит идеально.

Chloe Love Story Eau Sensuelle - перевыпуск

Ольфакторная пирамида

Над созданием так сказать усиленной версии аромата Chloe Love Story работала также Анне Флипо, а помогала ей теперь Домитиль Бертье. Две гениальные женщины создали микс из уникальных компонентов, которые редко встречаются в парфюмерии и всегда звучат очень оригинально:

  • Начальные ноты: груша, лимон, юзу и апельсиновый цвет.
  • Средние ноты: гелиотроп и страстоцвет.
  • Базовые ноты: амбра, белый кедр, сандал и мускус.

Потрясающая композиция, состоящая в большей степени из цветов, но не лишенная восточных и древесных ноток. Именно поэтому она такая насыщенная, глубокая, ни в коем случае не кричащая и даже немного нежная. Чувственный и насыщенный букет парфюмерам удался.

Отзывы

Chloe Love Story Sensuelle - творение, которое сочетает в себе множество аккордов и является достойным продолжением уникального и популярного парфюма. Этот аромат напоминает девушкам и классический "Шанель", и цветущие весенние сады, и аромат свежего белья, и запах дорого мыла, и оттенки фруктов. Композиция просто взрывная, но на фоне этого буйства ей удалось сохранить свою нежность и чувственность. Бесспорным фаворитом также является предшественник - Chloe Love Story. Это новая, весенняя классика, аромат Парижа, аромат романтики и вдохновения.



Источник