24-01-2019 01:33

Туалетная вода Prada Luna Rossa: описание, отзывы

К выбору аромата представители мужского пола относятся довольно щепетильно. Они обращают внимание на несколько критериев: стойкость, шлейф, наличие древесных нот в составе композиции и отсутствие дискомфорта в течение всего дня. Множество мировых брендов регулярно выпускают парфюм для сильных, независимых и романтичных мужчин. Туалетная вода Prada Luna Rossa была создана в 2012 году и стала одной из самых востребованных в этом сегменте.

Описание

Этот аромат выпустил всемирно известный модный дом для мужчин, которые уверены в себе, отличаются общительностью и открытостью. Туалетная вода Prada отлично подойдет как молодым парням, так и более взрослым, состоявшимся мужчинам. Невероятно стильная упаковка привлекает внимание на полках косметических магазинов, а также благодаря ней представленный парфюм является отличным вариантом подарка.

Вторая дырка в ухе для украшения - польза, предрассудки, вредВам будет интересно:Вторая дырка в ухе для украшения - польза, предрассудки, вред

Описание мужской туалетной воды Prada

Следует отметить, что, по мнению многих мужчин по всему миру, он отличается хорошей стойкостью и после нанесения остается слышен на коже в течение 8-10 часов. Туалетная вода Prada имеет ненавязчивый, но яркий шлейф, который привлекает внимание окружающих и не будет доставлять неприятных ощущений в летний зной. Этот аромат подойдет для весенне-летнего сезона и может использоваться в любое время суток. Большинство покупателей отмечают, что он станет незаменимым для активных, спортивных, уверенных в своих поступках представителей сильного пола.

Парфюмерная композиция

Компоненты, из которых состоит любой аромат, играет важную роль при выборе подходящего. В туалетной воде Prada для мужчин собраны довольно универсальные ноты, отлично сочетающиеся между собой и играющие многогранными оттенками на протяжении всего дня. Начальные ноты ощущаются, как только парфюм был распылен на кожу, — это горький апельсин и лаванда. Приятный, терпкий и слегка свежий аромат способен поднять настроение и придать ощущение бодрости.

Нота мяты в парфюме

Спустя несколько минут к ним добавляются ноты "сердца", которые мужчина будет ощущать весь день. В представленной туалетной воде это шалфей и мята. Они взаимодействуют с начальными компонентами и на каждом обладателе парфюма раскрываются уникально. Базовые ноты обеспечивают стойкость, шлейфовость и придают аромату яркости — амброксан и амбретта. Это фужерные компоненты, которые используют мировые парфюмеры для создания теплого и одновременно спортивного варианта для всех мужчин. По мнению покупателей, благодаря такому сочетанию компонентов туалетная вода Prada Luna Rossa станет незаменимой в течение всего года и каждый раз будет удивлять многообразием своего аромата.

Отзывы

Этот парфюм пользуется спросом у миллионов мужчин по всему миру, а также станет отличным вариантом подарка, по мнению девушек. Отзывы показывают, что все ноты раскрываются и будут отчетливо слышны спустя пару часов после нанесения, что является довольно важным для представителей сильного пола. Туалетная вода Prada Luna Rossa привлекает своей стойкостью, насыщенностью и шлейфом. На коже аромат сохраняется на протяжении 8-10 часов, а на волосах и одежде — около суток.

Отзывы о туалетной воде Prada

По мнению мужчин, парфюм можно использовать независимо от возраста, социального статуса и времени года. На каждом из них он раскрывается индивидуально, зимой ноты будут согревать, а летом — бодрить и освежать. Мужская туалетная вода Prada Luna Rossa отличается от многих представителей данного сегмента тем, что аромат абсолютно не банальный, он играет множеством оттенков и не надоедает при постоянном использовании. Большое преимущество заключается в том, что производитель выпускает две версии флакона — 50 и 100 мл, поэтому каждый покупатель сможет без особого труда подобрать подходящий вариант.

Рекомендации по выбору аромата

Довольно часто девушки дарят парфюмы своим любимым мужчинам, папам, дядям и друзьям сильного пола. Но иногда подобный подарок не оценивается по достоинству и остается пылиться на полке. Профессиональные парфюмеры дают несколько советов, как правильно выбрать аромат, чтобы он понравился и использовался по назначению:

Как выбрать аромат для мужчины

  • В косметических магазинах находятся специальные бумажные палочки, которые предназначены для прослушивания парфюма. Не стоит наносить его на себя, так как ноты не будут полностью раскрываться.
  • Перед выбором необходимо понимать, какой аромат предпочитает тот или иной мужчина, и отталкиваться от этой информации. На парфюмерном рынке представлен огромный ассортимент, что поможет приобрести подходящий.
  • Рецепторы в носу после нескольких вариантов забиваются, и для правильного выбора стоит попросить у консультанта несколько кофейных зерен для нейтрализации смешавшихся ароматов.
  • Также важно обратить внимание на стойкость. Для этого можно забрать ту самую бумажку и слушать аромат в течение дня.
  • Заключение

    По мнению мужчин и женщин из разных стран мира, туалетная вода Prada Luna Rossa — одна из самых универсальных и стойких из всего ассортимента. В ней сочетается множество невероятных компонентов, которые позволяют аромату раскрываться многогранными оттенками после нанесения. Для выбора подходящего парфюма для мужчины стоит прислушаться к рекомендациям профессионалов.



    Источник