29-01-2019 04:52

Карандаш для губ "Эйвон": отзывы, правила нанесения

Каталожная косметика "Эйвон" довольно популярная среди российских покупательниц уже более 100 лет. Производитель предлагает средства по уходу за кожей лица для всех типов и возрастов, продукцию для волос, все для создания идеального макияжа, а также парфюмерию. Довольно большим спросом пользуются карандаши для губ данного бренда, так как они имеют недорогую стоимость, высокое качество и широкий выбор оттенков.

"Ультра"

Этот карандаш для губ "Эйвон" представлен в линейке "Колор Тру" и является бестселлером среди постоянных покупателей каталожной косметики. Как утверждает производитель, он имеет кремовую консистенцию, легко наносится и растушевывается, отличается насыщенностью оттенков и предотвращает размазывание помады.

Твердое масло: для красоты и для домаВам будет интересно:Твердое масло: для красоты и для дома

Карандаш для губ

Палитра оттенков включает в себя 8 универсальных вариантов:

  • прозрачный (подходит под любой оттенок помады и предотвращает растекание);
  • лиловый;
  • натуральный нюд;
  • бежево-коричневый;
  • коралловый;
  • нежная фуксия;
  • красный;
  • розовый.

Карандаш для губ "Эйвон Ультра" является механическим, легко достается из упаковки и распределяется по коже. Основание довольно тонкое, поэтому можно без особого труда прорисовать как контур, так и полностью закрасить всю поверхность. Отзывы покупателей показывают, что данный представитель бренда не царапает нежную кожу, не образует комочков при нанесении, а его главное преимущество заключается в том, что он довольно стойкий. Этот карандаш для губ "Эйвон" может использоваться как для создания контура, так и в качестве самостоятельного продукта. Стоит отметить, что он имеет довольно экономичный расход и его хватит на несколько месяцев при постоянном применении. Еще одно преимущество, которое отмечают покупатели - это отсутствие необходимости постоянного использования точилки. Автоматический механизм разработан для того, чтобы карандаш всегда был готов к нанесению.

"Люкс"

Не менее популярный карандаш для губ "Эйвон", по отзывам покупателей и профессиональных визажистов. Данный вариант отличается тем, что его упаковка оснащена специальной кисточкой для нанесения и растушевки помады. Также с ее помощью можно подкорректировать форму губ и удалить определенные погрешности. Карандаш представлен в нескольких оттенках: красный, сливовый, темный нюд и розовый. Он также имеет автоматический механизм выкручивания и не нуждается в использовании точилки.

Карандаш для губ

Грифель имеет среднюю твердость, что позволяет прорисовывать четкие линии без повреждения нежной кожи. Карандаш для губ "Эйвон" имеет большое количество пигмента, который способен перекрыть естественный оттенок при использовании как самостоятельное средство. Отзывы покупателей показывают, что он имеет хорошую стойкость: около 6 часов после нанесения. Способен выдерживать легкий перекус и употребление любых напитков. Матовый финиш карандаша способен подчеркивать имеющиеся неровности и шелушения, поэтому перед использованием необходимо увлажнить поверхность.

Правила нанесения

Карандаши для губ "Эйвон" могут использоваться для увеличения естественного объема и фиксирования декоративной косметики или в качестве самостоятельного продукта.

Правила нанесения карандаша для губ

Профессиональные визажисты дают несколько рекомендаций по каждому способу применения этого средства:

  • Для создания дополнительного объема карандаш наносится легкими штрихами по естественному контуру губ, на 1-2 миллиметра заходя за него. После этого пигмент необходимо растушевать по всей поверхности и нанести сияющий блеск или кремовую помаду.
  • Если карандаш используется в качестве самостоятельного продукта, то перед нанесением необходимо напитать и разгладить губы с помощью бальзама. После того как он впитается выделить естественный контур, а после распределить пигмент по всей поверхности.
  • Заключение

    Карандаши для губ "Эйвон" довольно востребованы среди обычных покупателей, а также профессиональных визажистов. Правильно подобранный оттенок и соблюдение рекомендаций по нанесению, помогут создать идеальный и очень стойкий макияж.



    Источник