05-02-2019 00:53

Крем "Люмене" для лица: инструкция по применению, фото и отзывы

Косметическая компания "Люмене" получила невероятную популярность среди покупателей, профессиональных визажистов и косметологов благодаря огромному разнообразию продукции с высоким качеством. Кожа нуждается в постоянном уходе, который включает в себя несколько этапов: очищение, тонизирование и увлажнение. Кремы для лица "Люмене" представлены в широком ассортименте, поэтому каждая девушка сможет с легкостью выбрать подходящее средство.

Информация о бренде

Косметическая компания была представлена на мировом рынке около 50 лет назад. Производитель утверждает, что они используют новейшие научные разработки и технологии для создания эффективной ухаживающей продукции. В ассортименте бренда можно найти огромное количество средств для кожи лица и тела, увлажняющие линейки, антивозрастные серии, а также декоративную косметику.

Индийские маски для волос: польза, обзор средств, рецепты, отзывыВам будет интересно:Индийские маски для волос: польза, обзор средств, рецепты, отзывы

Косметический бренд

Покупатели по всему миру утверждают, что одними из самых лучших являются кремы для лица "Люмене". Отзывы девушек показывают, что эти средства помогают устранить множество недостатков, восстановить естественные процессы клеток, напитать, увлажнить и предотвратить ранее появление возрастных изменений. Также стоит отметить, что в состав ухаживающей и декоративной косметики этого бренда входит множество полезных натуральных компонентов. Продукция прошла множество дерматологических контролей и является абсолютно безопасной для обладательниц чувствительного типа кожи.

Рекомендации по выбору крема

"Елисейские поля Герлен": отзывы, описание аромата, главные нотыВам будет интересно:"Елисейские поля Герлен": отзывы, описание аромата, главные ноты

В косметических магазинах представлен широкий ассортимент торговых брендов, которые выпускают качественную продукцию по довольно доступным ценам. Кремы для лица "Люмене" способны удовлетворять различные потребности покупателей. Но для получения максимального эффекта необходимо правильно подобрать ухаживающее средство.

Как выбрать крем для лица

При выборе крема необходимо учитывать несколько индивидуальных особенностей:

  • Тип кожи. Все клетки нуждаются в обильном увлажнении и питании. Но для обладательниц жирного и комбинированного типа рекомендуется выбирать более легкие текстуры, а сухая и нормальная кожа нуждаются в насыщенных кремах с маслами.
  • Имеющиеся недостатки. С возрастными изменениями помогают бороться гиалуроновая кислота, витамины и антиоксиданты. Обезвоженность эффективно устраняют масла и липиды, которые насыщают клетки влагой и предотвращают ее испарение. При наличии акне и воспалений крем должен быть обогащен эфирными маслами, салициловой или молочной кислотой.
  • Время суток. Ночное средство должно быть более питательным и направленным на восстановление, а дневное — защищать от воздействия окружающей среды, продлевать стойкость макияжа, а также может обладать тонирующим эффектом.
  • "Антивозрастной"

    Обладательницы тусклой, увядающей кожи с определенным количеством морщин нуждаются в эффективном ухаживающем средстве. Антивозрастной крем для лица "Люмене" обогащен маслом канолы, растительными экстрактами и витамином Е, а также имеет хороший солнцезащитный фактор.

    Антивозрастной крем для лица

    Это средство, как заявляет производитель, направлено на интенсивное увлажнение, разглаживание поверхности, придает сияние и заполняет морщины любой глубины. Дневной крем эффективно защищает кожу от фотостарения, появления шелушений и восстанавливает естественный тонус. Производитель рекомендует наносить небольшое количество каждое утро, распределяя похлопывающими движениями. Девушки в отзывах об антивозрастном креме для лица "Люмене" утверждают, что он отлично подойдет для использования в любое время года, продлевает стойкость декоративной косметики, улучшает внешний вид и состояние кожи, а также помогает избавиться от мимических и возрастных морщин.

    "Увлажняющий"

    Любой тип кожи нуждается в регулярном насыщении клеток необходимым количеством влаги. "Увлажняющий" крем для лица "Люмене" обеспечивает глубокое проникновение полезных ингредиентов, устраняет и предотвращает появление шелушений, выравнивает естественный тон и предотвращает потерю влаги в течение суток.

    Увлажняющий крем для лица

    В составе этого ухаживающего средства находятся следующие компоненты:

    • родниковая вода с минералами;
    • масло ши;
    • глицерин;
    • экстракт примулы и цитрусов;
    • витамин Е и С.

    Легкая консистенция позволяет крему для лица "Люмене" быстро распределяться по коже и моментально впитываться, не оставляя липкого слоя. Его можно использовать как утром, так и вечером, наносить небольшое количество массирующими движениями. Это средство, по отзывам покупателей, смягчает кожу, увлажняет, напитывает, устраняет пигментные пятна и темные круги, предотвращает сухость и появление шелушений. Огромное преимущество крема "Люмене" заключается в том, что он не забивает поры и оставляет ощущение комфорта в течение всего дня.

    СС-крем

    При ежедневном использовании тонального средства плотной консистенции поры могут забиваться, вследствие чего возникают воспаления. Профессиональные визажисты рекомендуют использовать более легкие средства, которые совмещают в себе свойства декоративного и ухаживающего продукта. Самым популярным, по отзывам покупателей, является СС-крем для лица "Люмене". Это легкое тонирующее средство, которое направлено на глубокое увлажнение кожи, создание незаметного покрытия, выравнивание естественного оттенка и придание здорового сияния.

    СС-крем для лица

    В палитре представлено три варианта, благодаря чему каждая девушка может подобрать подходящий тон. Преимущество СС-крема заключается в том, что его можно легко наносить с помощью подушечек пальцев или кистью для макияжа. Он равномерно покрывает кожу, не подчеркивает шелушения, смягчает, увлажняет и абсолютно незаметен на лице. В его составе содержится высокий солнцезащитный фактор, увлажняющие и питательные компоненты. Благодаря наличию большого количество пигмента, СС-крем для лица "Люмене" маскирует несовершенства, воспаления и темные круги под глазами.

    Отзывы

    Представленные продукты считаются лучшими среди огромного ассортимента косметической компании. При правильном выборе ухаживающего и декоративного средства можно улучшить состояние кожи, напитать, увлажнить и восстановить ее. Отзывы о кремах для лица "Люмене" показывают, что они отличаются высокой эффективностью, легкостью применения, натуральностью состава и довольно доступной стоимостью.

    Отзывы о креме для лица

    Благодаря легкой текстуре и современным технологиям полезные компоненты способны проникать в глубокие слои кожи и не забивать поры. Девушки отмечают, что крем для возрастного типа помогает не только бороться с признаками увядания, но и предотвратить их появление. А увлажняющий эффективно борется с сухостью, шелушениями, разглаживает поверхность и возвращает здоровое сияние.

    Заключение

    Косметический бренд "Люмене" завоевал сердца миллионов покупателей в разных странах мира. Широкий ассортимент позволяет выбрать подходящие ухаживающие линейки для решения множества проблем, а с помощью декоративной продукции — создать идеальный дневной или вечерний макияж.



    Источник