09-12-2018 19:13

Как оригинально подарить телефон? Как красиво упаковать подарок? Необычные способы дарения

В этой статье мы расскажем о том, как оригинально подарить телефон близким людям. Будут рассмотрены разные интересные варианты. А кроме того, вы узнаете, как красиво можно упаковать смартфон перед вручением. Но обо всем по порядку.

Приятный сюрприз на Новый год

Как оригинально подарить телефон на Новый год? Можно упаковать красиво, тематически смартфон. Можно приобрести небольшой сувенир в форме лондонской ретро-будки для таксофона. Внутрь данного изделия можно аккуратно спрятать смартфон. Только подбирая сувенир, помните, что он должен быть больше, чем телефон. Также оформить всю эту композицию можно дополнительно снежинками. Такие элементы не будут лишним, так как подарок преподносится на Новый год.

Праздничный наряд: стильные сочетания для особого случаяВам будет интересно:Праздничный наряд: стильные сочетания для особого случая

Перед тем как дарить смартфон, следует навести в нем «порядок». Например, внести свой номер под каким-нибудь интересным именем, поставить тематическую картинку и мелодию.

как оригинально подарить телефон на день рождения

Многим интересно, как можно оригинально подарить телефон. Например, попробуйте найти коробку от очень старого мобильного телефона или же вообще от стационарного, а внутрь ее положите смартфон. Увидев такую коробку, человек явно удивится, а вот когда он ее раскроет и увидит, что внутри, то обязательно порадуется.

Необычно упакованный презент для супруга

Гранат в серебре: история и свойства камняВам будет интересно:Гранат в серебре: история и свойства камня

Как оригинально подарить телефон мужу? Можете в новогоднюю ночь вместо старого телефона незаметно положить новый. После чего следует выйти на улицу и позвонить на номер мужа. Супруг явно удивится, услышав звонок нового аппарата.

Следующий вариант оформления подойдет для супруга, который любит сладости. Можно упаковать телефон так, чтобы он напоминал большую конфету или же шоколадку. Такой презент прекрасно впишется в новогодний интерьер. Когда муж возьмет конфету, чтобы съесть, то, конечно же, будет приятно удивлен сюрпризу.

Оригинальное оформление телефона, и нестандартные варианты дарения девушке

оригинально подарить телефон

Как оригинально подарить телефон? Как оформить его необычно? Можно маленький телефон упаковать в большую коробку. Тот, кому вы планируете преподнести смартфон, явно не догадается с первого раза, что его ждет. Можно дополнительно обернуть телефон в упаковочный материал. С каждой минутой будет нарастать интрига до того момента, пока адресат не доберется до подарка.

Парням также интересно узнать, как оригинально подарить телефон девушке? Например, можно положить его в мешок сувенира в форме Деда Мороза. Еще один интересный вариант – вставить в лапы плюшевому мишке, а уже игрушку подарить девушке. Она будет приятно удивлена, увидев гаджет в лапках у плюшевого зверя.

Еще одна интересная идея – привязать гаджет к радиоуправляемому автомобилю или самолету. После чего следует направить игрушечный транспорт в сторону девушки.

Телефон можно и упаковать в старую коробку из-под чего-то не особо интересного. Девушка обязательно приятно удивится, когда откроет ее и увидит внутри смартфон.

Можно упаковать телефон в яркий упаковочный материал, придав ему форму цветка или конфеты. Дополнить композицию можно милыми наклейками и шарами.

Как подарить гаджет ребенку?

как оригинально подарить телефон мужу

Как оригинально подарить ребенку телефон? В этом деле стоит задействовать свою фантазию. Можно сделать квест, например. Для этого вам нужно по квартире развесить пошаговые послания для ребенка. В результате прохождения квеста ваше чадо отыщет клад. Можно для вручения подарка пригласить профессионального специалиста. Например, это может быть клоун или же персонаж из сказки.

Еще как оригинально подарить телефон сыну? Спрячьте гаджет в носок, шапку или варежки. В данном случае имеются ввиду новые вещи. Позовите примерить ребенка обновку. В результате в ней он и найдет свой подарок.

Можно спрятать телефон в воздушный шарик. После чего надуть еще много шаров, чтобы получилось заполнить комнату. Затем нужно позвать ребенка и сказать ему о том, что в одном из шаров его ждет приятный подарок.

Как можно подарить дочке телефон? Приобретите красивую розовую подушку и преподнести ее дочери. Только заранее к одной из сторон аккуратно приклеить двухсторонним скотчем коробку с гаджетом. Развернув подушку, дочка увидит смартфон. Дополнить такой презент можно ярким чехлом.

Подарок в бутылке

Сейчас попытаемся разобраться в том, как оригинально подарить телефон на день рождения. Можно, к примеру, взять какой-то шампунь в непрозрачном флаконе, который подойдет по размеру гаджета. Вылейте средство из бутылки. Помойте ее, снимите крышку. Далее нужно разрезать бутылку вдоль по швам, начиная от самого горлышка до дна, только само дно трогать не нужно, - бутылка распадется в стороны, но при этом останется одним целым.

Теперь вам потребуется мягкая разноцветная упаковочная бумага. Ее нарежьте на маленькие кусочки, после чего помните их. После этого положите в бутылку смартфон, остальное пространство заполните мягкой разноцветной бумагой. Закрепите бутылку и заверните красиво. После этого вручите презент получателю. После того как он его распакует, бутылка распадется, и он увидит смартфон.

как оригинально подарить телефон девушке

Гаджет в букете

Можно подарить оригинально телефон девушке следующим образом. Скажите ей, что хотелось бы ее поздравить, но денег хватило только на букет и вручите ей цветы. Заранее к упаковке цветов прикрепите крепко на видном месте коробку с телефоном. Взяв букет, девушка очень скоро обнаружит, что на упаковке - гаджет.

Печенье с предсказанием

как оригинально подарить телефон

Сейчас рассмотрим еще один вариант дарения смартфона. Для этого вам нужно пригласить получателя подарка в ресторан или кафе на чашечку кофе. Нужно заранее попросить официанта положить ему на блюдце печенье с предсказанием, которое вы ему передадите. Такую выпечку вы можете сделать самостоятельно либо же заказать.

Что же написать в предсказании? Есть несколько вариантов. Может прямо написать следующее: «Сегодня тебе точно подарят новый телефон». Хотите более оригинальную надпись? Тогда вы можете использовать завуалированные варианты. Например, вы можете написать: «Вечером ты получишь то, о чем мечтают тысячи».

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как оригинально подарить телефон близким людям. Мы рассмотрели разные интересные и нестандартные способы дарения. Выбирайте для себя подходящий.



Источник